Управление социальной защиты населения
администрации Крапивинского муниципального округа
Кемеровской области
652440, Кемеровская область, пгт. Крапивинский ул. Школьная, 7А
Тел./Факс. +7(38446) 22-2-18 (приёмная)
krp@dsznko.ru

Новости - В КуZбассе объявлен трехдневный траур

В связи с трагическими событиями, произошедшими 22 марта текущего года в здании концертного зала «Крокус Сити Холл» в Московской области, губернатор Сергей Цивилев объявил в Кузбассе днями траура 23, 24 и 25 марта. Об этом сообщает пресс-служба администрации правительства Кузбасса.

В регионе будут отменены все культурные, спортивные и массовые мероприятия. В знак солидарности и скорби по погибшим в результате террористического акта приспущены флаги на зданиях государственных и муниципальных организаций.

На уличных экранах и билбордах в муниципалитетах региона появились плакаты и видеоролики со словами скорби и поддержки. Многие жители Кемеровской области заменили личные фото в своих аккаунтах на символы скорби и памяти.

«Государственным и муниципальным организациям, в том числе телерадиокомпаниям, отменить развлекательные мероприятия и передачи; предложить организациям иных форм собственности, осуществляющим деятельность на территории Кемеровской области – КуZбасса, в том числе телерадиокомпаниям, отменить развлекательные мероприятия и передачи», – говорится в документе.

В городах и сёлах региона организуют народные мемориалы, куда люди несут цветы.

Публикация от 24.03.2024  Просмотров 31

Вернуться назад



Добавить в закладки к:
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!